Loading...
Sepakbola

Inilah Daftar Nama Pemain IGC yang Dipanggil Seleksi “Sumbar Dream Team”

Foto-foto: spartan Enterprise

kabarin.co – Spartan Enterprise merilis nama-nama pemain usia 17-19 tahun yang terpantau selama pelaksanaan Turnamen Irman Gusman Cup I tahun 2016, yang berlangsung 13 Maret – 22 Mei 2016 lalu. Para pemain itu akan dipanggil ikut seleksi tim “Sumbar Dream Team” 2020.

Untuk selanjutnya, kepada pemain yang dipanggil agar sudah hadir untuk ikut seleksi, pada hari Jumat tanggal 29 Juli 2016 jam 14.00 WIB di Lapangan FIK UNP Lubuk Buaya Padang. Peserta diharapkan datang lengkap dengan peralatan sepakbolanya.

“Panitia tidak menyediakan biaya transportasi dari dan kembali ke daerah masing-masing bagi setiap peserta. Panitia hanya menanggung penginapan dan makan selama si pemain masih mengikuti seleksi.”ujar Nofrialdi Nofi Sastera, dari Spartan Enterprise, Rabu.

Selain itu, pengurus Askab dan Askot PSSI Kab/Kota diharapkan agar bisa memberitahukan ini kepada pemainnya yang terpilih. Panitia siap mengirimkan Surat Pemanggilan Pemain resmi ke Askab dan Askot, termasuk juga Surat Izin meninggalkan sekolah atau kuliah bagi para pemain dalam mengikuti seleksi. Bagi yang ingin surat dimaksud silahkan kirim alamat emailnya ke inbox Kami. Atau bisa juga SMS atau telepon ke nomor HP 081266758288.

“Seleksi akan diadakan terbuka dan dipimpin oleh Pelatih ternama Sumatera Barat. Insya Allah pemain yang terpilih, nantinya akan disiapkan untuk persiapan jangka panjang menuju PON XX tahun 2020 di Papua.”katanya.

spartan

Berikut Daftar Nama Pemain yang dipanggil ikut seleksi tanggal 29-31 Juli 2016, berdasarkan daerah asal, data posisi, tahun lahir dan kecamatan asal:

KABUPATEN 50 KOTA
1. Hary Pratama Penjaga Gawang 1998 Kec. Harau
2. Isma Yudis Bek Tengah 1997 Kec. Harau
3. Aldo Dwiki Dvara Depan 1999 Kec. Harau
4. Septya Yuza Pratama
5. Aldo Dwi Devara
6. Afdalil Zikri
7. Fiki Agusri
8. M. Fajri
9. Fogi Anggisco

KABUPATEN AGAM
1. Muhammad Ridwan Penjaga Gawang 1999 Kec. Lubuk Basuang
2. Rudi Nanda Pratama Belakang 1998 Kec. Lubuk Basuang
3. Muhammad Iqbal Belakang 1999 Kec. Lubuk Basuang
4. Andre Erlanda Tengah 1998 Kec. Lubuk Basuang
5. Fajar Agustin Depan 1999 Kec. Lubuk Basuang
6. Ramon Afragema Belakang 1999 Kec. Lubuk Basuang
7. Nofrianto Bek Tengah 1997 Kec. Lubuk Basung
8. Roy Farma Gelandang Bertahan 1999 Kec. Lubuk Basung
9. Syahrul Akmal Gelandang Sayap Kiri 1998 Kec. Lubuk Basung
10. Sandi Arrahman Tengah 1998 Kec. Palembayan

KABUPATEN DARMASRAYA
1. Robi Mustofa Sayap Kanan 1997 Kec. Koto Salak
2. Adi Sugiantoro Tengah 1997 Kec. Koto Salak
3. Yudha Edwar Kanoor Tengah 1999 Kec. Padang Laweh
4. Dadi Kurniadi Bek Kiri 1998 Kec. Pulau Punjung
5. Dodo Adrian Gelandang Kiri 1999 Kec. Pulau Punjung
6. Dodo Adrian Depan Sayap Kiri 1999 Kec. Pulau Punjung
7. M. Ramadhan Penjaga Gawang 1999 Kec. Sitiung
8. Fandi Rajani Putra Bek Kiri 1997 Kec. Sitiung
9. Yori Gunawan Depan 1998 Kec. Sitiung
10. Abib Fauzi Bek Kanan 1998 Kec. Sungai Rumbai

KAB. PADANG PARIAMAN
1. Angga Rizky Putra Tengah 1998 Kec. 2×11 Enam Lingkung
2. Ahmad Bareti Tengah 1998 Kec. Batang Anai
3. Reki Candra Penjaga Gawang 1997 Kec. IV Koto Aur Malintang
4. M. Iqbal Tengah 1998 Kec. IV Koto Aur Malintang
5. Dicky Pranata Lina Penjaga Gawang 1997 Kec. Kampung Dalam
6. Al Rahman Gelandang Sayap Kanan 1997 Kec. Kampung Dalam
7. Al Rahim Gelandang Sayap Kiri 1997 Kec. Kampung Dalam
8. Jefri Wahyudi Depan 1998 Kec. Kampung Dalam
9. Hebi Musmulyadi Belakang 1997 Kec. Lubuk Alung
10. Ismael Tengah 1998 Kec. Lubuk Alung
11. Viviantinus Apriyogi Tengah 1997 Kec. Lubuk Alung
12. Adlin Fadilah Depan 1998 Kec. Lubuk Alung
13. Febi Monica Depan 1997 Kec. Lubuk Alung
14. Ronaldo Suganda Belakang 1998 Kec. Nan Sabaris
15. M. Jeri Tengah 1998 Kec. Nan Sabaris
16. Yoko Junardi Depan 1998 Kec. Nan Sabaris
17. Irvan Setiawan Penjaga Gawang 1998 Kec. Sintuk Toboh Gadang
18. Ilham Hakim Belakang 1997 Kec. Sungai Limau
19. Febriyadi Depan 1998 Kec. Sungai Limau
20. Randi Deswara Tengah 1999 Kec. Ulakan Tapakis
21. Rianda Febrian Annur Belakang 1999 Kec. VII Koto Sungai Sarik
22. Zeer Azuma Tengah 1998 Kec. VII Koto Sungai Sarik

KABUPATEN PASAMAN
1. Ahmad Huzein Gelandang Kiri 1998 Kec. Rao

KAB. PASAMAN BARAT
1. Taufik Hidayat Depan 1998 Kec. Air Bangis
2, Riky Savutra Penjaga Gawang 1997 Kec. Kinali
3, Galuh Moessa Tanjung Belakang 1999 Kec. Luhak Nan Duo
4. Mono Triandi Pranata Penjaga Gawang 1998 Kec. Pasaman
5. Diki Setiawan Depan Sayap Kiri 1997 Kec. Pasaman
6. Mhd. Reski Wandana Penjaga Gawang 1999 Kec. Ranah Batahan
7. Nigraha Zuhdil Mulya Gelandang 1999 Kec. Ranah Batahan
8. Ilham Siddiq Depan 1998 Kec. Sungai Aur
9. Zulifki Belakang 1997 Kec. Ujung Gading

KAB. PESISIR SELATAN
1. Defri Farifaldo Kec. Batang Kapas
2. Canda Gunawan Kec. Batang Kapas
3. Reka Alizar Kec. Batang Kapas
4. Ruby Setiawan. A Bek Tengah 1997 Kec. Bayang
5. Aldo Almenteros Bek Kanan 1997 Kec. Bayang
6. Thariq El Ziyad Gelandang Bertahan 1997 Kec. Bayang
7. Riski Ramadhan Depan 1999 Kec. Bayang
8. Arief Elziat 1997 Kec. Bayang
9. Kelvin 1997 Kec. IV Jurai
10. Uzi R. 1999 Kec. Linggo Sari Baganti
11. Vikrul 1999 Kec. Linggo Sari Baganti
12. Dodi Dermanto 1997 Kec. Lunang
13. Andra 1997 Kec. Lunang
14. M. Ismael 1997 Kec. Pancung Soal
15. Afri Aldi 1999 Kec. Pancung Soal
16. Hadi Rahmat Fitra 1998 Kec. Pancung Soal
17. Randi Rinaldo 1998 Kec. Pancung Soal
18. Diki P. Penjaga Gawang 1998 Kec. Tarusan

KABUPATEN SIJUNJUNG
1. Kiki Widho Satria Penjaga Gawang 1999 Kec. Koto VII
2. M. Putra Bek Tengah 1997 Kec. Koto VII
3. Imamul Akzam Bek Kanan 1999 Kec. Koto VII

KABUPATEN SOLOK
1. Kurnia Mahesa Bek Kiri 1998 Kec. Gunuang Talang
2. Riki Mardiansyah Depan 1997 Kec. Gunuang Talang
KAB. SOLOK SELATAN
1. Gufron Chairi Ami Gelandang Kanan 1997 Kec. Sangir
2. Arian Beno Putra Depan 1998 Kec. Sangir

KABUPATEN TANAH DATAR
1. Aldi Nata Ikhsan Penjaga Gawang 1997 Kec. Sungayang
2. Gifan Ainul Mukhrim Bek Tengah 1999 Kec. Sungayang
3. Elfiano Eba Pangestu Gelandang Bertahan 1998 Kec. Sungayang
4. Deri Syaputra Depan 1999 Kec. Sungayang
5. Ivan Fikri Naldo Belakang 1999 Kec. X Koto

KOTA BUKITTINGGI
1. Ferdy Dwiki Yahya Penjaga Gawang 1998 Kec. ABTB
2. Tomy Afrinaldi Belakang 1997 Kec. ABTB
3. M. Rahqu Ramadhan Gelandang 2000 Kec. ABTB
4. Anggel Perdana Putra Gelandang Serang 1998 Kec. Guguak Panjang
5. Febri Gafari Tengah 1998 Kec. Guguak Panjang
6. Firman Arif Belakang 1999 Kec. Guguak Panjang
7. Abdul Rahman Habibi Gelandang Kiri 1997 Kec. Mandiangin

KOTA PADANG
1. Farid Harsya Bek Kanan 1998 Kec. Koto Tangah
2. Farid Faturahman Bek Kiri 1997 Kec. Koto Tangah
3. Viki Tri Putra Gelandang Bertahan 1997 Kec. Koto Tangah
4. Risky Husnul Gelandang Sayap Kanan 1998 Kec. Koto Tangah
5. Vhirgiawan Bek Tengah 1998 Kec. Koto Tangah
6. Rivaldi Depan 1998 Kec. Koto Tangah
7. Bambang Hilal Hardi Bek Tengah 1997 Kec. Lubuk Begalung
8. Danny Fernando Bek Tengah 1997 Kec. Lubuk Kilangan
9. Randi Irawan Bek Kiri 1998 Kec. Lubuk Kilangan
10. Icthio Nic Mato Depan 1997 Kec. Lubuk Kilangan
11. Syaiful Rahman Depan 1997 Kec. Lubuk Kilangan
12. M. Jovie Antonio Bek Tengah 1998 Kec. Nanggalo
13. Yazid Agto Bek Kiri 1999 Kec. Nanggalo
14. Hidayatul Azwir Bek Tengah 1997 Kec. Padang Timur
15. Aldo Trisnal Depan 1999 Kec. Padang Timur
16. M. Nadil Adli Penjaga Gawang 1998 Kec. Padang Utara
17. Harry Sapto Tengah 1997 Kec. Pauh
18. Yoga Muhammad Depan 1998 Kec. Pauh

KOTA PADANG PANJANG
1. Ahmad Hawari Belakang 1998 Kec. Pd. Panjang Barat
2. Ari Pratama Belakang 1998 Kec. Pd. Panjang Barat
3. Yoggy Andriko Penjaga Gawang 1999 Kec. Pd. Panjang Timur
4. Yerlan Satria Bek Tengah 1997 Kec. Pd. Panjang Timur

KOTA PARIAMAN
1. Fajrianto Kardian Penjaga Gawang 1998 Kec. Pariaman Selatan
2. Abdi Hidayat Sudiatma Bek Tengah 1998 Kec. Pariaman Selatan
3. Iswandi Bek Tengah 1998 Kec. Pariaman Selatan
4. Rian Saputra Gelandang Sayap Kanan 1999 Kec. Pariaman Selatan

KOTA PAYAKUMBUH
1. Afwan Ilahi Tengah 1999 Kec. Latina
2. Bobby Chandra Bek Tengah 1997 Kec. Payakumbuh Barat
3. M. Beni Santri Bek Kanani 1998 Kec. Payakumbuh Barat
4. M. Febri Yudha Bek Kiri 1999 Kec. Payakumbuh Barat
5. Risky Wahyudi Gelandang Bertahan 1998 Kec. Payakumbuh Barat
6. Achmad Fadli Gelandang Sayap Kiri 1997 Kec. Payakumbuh Barat
7. Muhammad Aldi Depan 1997 Kec. Payakumbuh Barat
8. Faris Abdullah Belakang 1997 Kec. Payakumbuh Barat
9. Rahmadi Ilham Tengah 1999 Kec. Payakumbuh Barat
10. Muhammad Ikhsan Penjaga Gawang 1999 Kec. Payakumbuh Timur
11. Firman Syahrial Belakang 1997 Kec. Payakumbuh Timur
12. Muhammad Agung Belakang 1998 Kec. Payakumbuh Timur
13. Robby Winanda. P Tengah 1997 Kec. Payakumbuh Timur
14. Yogi Zulwandi Depan 1997 Kec. Payakumbuh Timur
15. Andre Depan 1997 Kec. Payakumbuh Timur
16. Gevin Alamsyah Belakang 1997 Kec. Payakumbuh Utara
17. Muhammad Qori Belakang 1999 Kec. Payakumbuh Utara
18. M. Nasuha Tengah 1999 Kec. Payakumbuh Utara
19. Muhammad Yusuf Depan 1998 Kec. Payakumbuh Utara
20. Robi Jumi Azhari Depan 1999 Kec. Payakumbuh Utara

KOTA SAWAHLUNTO
1. Tri Putra Dendi Bek Kanan 1999 Kec. Lembah Segar
2. Gemmi Leo Dwi Faro Gelandang Kanan 1998 Kec. Lembah Segar

KOTA SOLOK
1. M. Robby Syahputra Gelandang Sayap Kanan 1998 Kec. Lubuk Sikarah
2. Gilang Deo Pratama Depan Sayap Kiri 1998 Kec. Lubuk Sikarah
3. Hasbi Novian Depan 1997 Kec. Lubuk Sikarah
4. Arif Nudiman Sidiq Tengah 1998 Kec. Lubuk Sikarah
5. Doni Saputra Tengah 1997 Kec. Tanjung Harapan
6. Rahmat Hidayat Tengah 1997 Kec. Tanjung Harapan
7. Bobby Yohannes Belakang 1998 Kec. Tanjung Harapan
8. Verlindo Weriza Tengah 1998 Kec. Tanjung Harapan

Rekapitulasi Asal Pemain
Kab. 50 Kota 9
Kab. Agam 10
Kab. Dharmasraya 10
Kab. Padang Pariaman 22
Kab. Pasaman 1
Kab. Pasaman Barat 9
Kab. Pesisir Selatan 18
Kab. Sijunjung 3
Kab. Solok 2
Kab. Solok Selatan 2
Kab. Tanah Datar 5
Kota Bukittinggi 7
Kota Padang 18
Kota Padang Panjang 4
Kota Pariaman 4
Kota Payakumbuh 20
Kota Sawahlunto 2
Kota Solok 8

Loading...

Terpopuler

To Top